World of Warcraft forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft forever! » Детективное агентство "Палладин и оружейник" » Да сгинут все бяки в пучине ада!


Да сгинут все бяки в пучине ада!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Артас написал(а):

Стругвур - Священник

Как обычно... Чую статус, а какой не знаю %-)

Бурёнка написал(а):

Мышь - бяка

:crazy:

0

32

Вот и вопросов за кого голосовать днем не будет...

0

33

А почему трупа три?

0

34

А почему трупа три?

Если бы я знала. Но детективу обидно, что его считают убийцей мирного, да.  :'(

По-видимому, действительно Инфернал (Ревнивец) постарался, а док стерву вылечил... :|

0

35

Бурёнка написал(а):

Инфернал (Ревнивец) постарался, а док стерву вылечил...

Похоже... другого способа не вижу... Еще бы узнать, он ходил к девочке или жертве)))

0

36

Блин, представила картинку...
Стерва с жертвой развлекаются, за шторкой спрятался доктор, а к кровати подкрадывается ревнивец с кинжалом...

0

37

Magi написал(а):

Стерва с жертвой развлекаются, за шторкой спрятался доктор, а к кровати подкрадывается ревнивец с кинжалом...

:D Да, прелесть. Никакой личной жизни.

0

38

Подсказка №2

Битва закончилась... На этом месте лежали останки падших в бою...
Один из защитников Шаттрата решил проверить поле боя, вдруг найдет раненых или еще что-нибудь. Защитник пробирался сквозь кусты, оставаясь незамеченным от глаз демонов, устроивших лагерь недалеко от места битвы. Следом по пятам за ним мчался еще кто-то, видимо для того, чтобы продолжить дело в случае чего, ведь он совсем не такой, каким видят его другие.
Добравшись до места, они начали просматривать все вокруг. После битвы некогда прекрасная лужайка в центре Ашенваля превратилась в выжженную пустыню. В бою казалось, что демонов перебили несметное количество, а на самом деле их не так и много. Может трупы унесли зачем то? Похоже кого-то попытались воскресить. Вообще странно это все, земля выжжена, а обитатели леса пролетают...
Защитники сделали свои выводы и решили отправиться к месту, где поймали химеру. На том месте они не увидели трупа оборотня, похоже кто-то решил использовать тело. Но как они смогли поймать оборотня, ведь он так быстр. Неужели один из убийц еще быстрее? Или кто-то смог контролировать дикое животное? Загадки... вокруг загадки...
Защитники решили вернуться в Шаттрат и доложить командованию о своих находках.

0

39

Хакеру вскрывать Алерию, я так понимаю?

И кто Андер тянул за язык? Я её мочить хотела... И что теперь - оставить Алерию для проверки хакеру и дневного выноса мирными и проверять другого?

А коми ПРОВЕРЯТЬ кого-нибудь другого подозрительного.

А я и так проверяяяяю  :'(

0

40

Бурёнка написал(а):

И кто Андер тянул за язык? Я её мочить хотела... И что теперь - оставить Алерию для проверки хакеру и дневного выноса мирными и проверять другого?

Может попробовать как-нибудь ей намекнуть... Хотя могут спалить...

0

41

Мари уехала в универ и вернётся нескоро. Пока думаю проверить Азраиля.  ^^

0

42

опять у вас затишье) с выбором не определились еще?)

0

43

Нет, пока... До вечера успеем)

0

44

Артас написал(а):

опять у вас затишье)

Я тихо сидела в универе на лекциях.  :D

Magi
Так как думаешь, выносить сегодня Мышь, или хакер по наводке Андер её вскроет? Если вскроет, а мы её пришибём, будет обидно за напрасно потраченный ход хакера. Так что оставим на хакера и мирных?
Если не вскроет, то можно будет её на дневном всё равно попробовать вынести, или на ночном грохнуть. Ну и он может вкрыть ещё кого-то из бяк, тогда опять же вопрос с дневным голосованием будет решён.

Кого тебе проверить хочется?

0

45

Бурёнка написал(а):

Так как думаешь, выносить сегодня Мышь, или хакер по наводке Андер её вскроет? Если вскроет, а мы её пришибём, будет обидно за напрасно потраченный ход хакера.

а если вскроет и не пришибем, будет обидно за наш :D
Правда, если хакер будет ходы повторять, то нафиг мы нужны(((
Можно проверить кого-нибудь из некромантов, Келтузада, например...

0

46

блин вы всё тяните и тяните...

0

47

чу, мы последние? :|

0

48

Magi написал(а):

а если вскроет и не пришибем, будет обидно за наш

А вот замочу Мышь извредности, у меня к ней свои счёты.  :playful: А то мы её вскрыли, а нам убить её не дают, вообще безобразие.  :dontcare:

А Андер, я вообще забодаю, если бы не её пост, убивала бы Мышь за милую душу.

0

49

А вообще мне дриаду хочется проверить, она и химеру могла контролировать и проворство у неё непревзойдённое.

И молчит она с самого начала игры.

Артас написал(а):

блин вы всё тяните и тяните...

Тянем? Да я час с лишним назад только домой пришла. Думала нормально подумать время будет, а тут всё быстрее да быстрее.  :canthearyou:

0

50

Там еще 7 неизвестных бяк, проверять и проверять...

0

51

Бурёнка написал(а):

Тянем? Да я час с лишним назад только домой пришла. Думала нормально подумать время будет, а тут всё быстрее да быстрее.

думай думай. чувствую итоги будут аж вечером.

0

52

Magi
Так что думаешь насчёт дриады?

0

53

Все нормально. Сидим, думаем. Если кое-кому надо быстрее, пусть официально уменьшает время голосования.

0

54

дриада на контроль химеры очень подходит... по флуду сказать не могу, его нет...

0

55

Magi написал(а):

дриада на контроль химеры очень подходит...

Она вообще на всё предложение подходит, так что, надеюсь, хоть в одной части его именно она имеется ввиду.:

Неужели один из убийц еще быстрее? Или кто-то смог контролировать дикое животное?

Аиушта (дриада) – Первая и любимая дочь Синариуса, заимствовала большую часть его мощи. Она использует бабочек, чтобы излечить союзников, а также может переманиванивать противников на сторону Светлых. Но больше всего ее сила проявляеть в схватке, ее бросок копья наносит повреждения, все сильней чем больше от растояния до противника. Ее проворство непревзойдено, и любой противник, напавший на нее поймет, что она перемещаеться перед ним с большой непринужденностью.

Давай проверим?

0

56

Бурёнка написал(а):

Давай проверим?

давай

0

57

Magi написал(а):

давай

Хуст, возрадуйся! *Ушла отправлять решение в пм*

0

58

голос менять не собираетесь? сообщите в случае чего, еще есть время.

0

59

Артас написал(а):

голос менять не собираетесь? сообщите в случае чего, еще есть время.

Кто-то, по-моему, издевается.  :D
Magi
Давай поменяем голос, сольём Хуста?  :D

0

60

Бурёнка написал(а):

Кто-то, по-моему, издевается.  
Magi
Давай поменяем голос, сольём Хуста?

та я на всякий случай предупредил, ибо у вас в запасе еще 2 часа есть.

0


Вы здесь » World of Warcraft forever! » Детективное агентство "Палладин и оружейник" » Да сгинут все бяки в пучине ада!