World of Warcraft forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft forever! » Детективное агентство "Палладин и оружейник" » Да сгинут все бяки в пучине ада!


Да сгинут все бяки в пучине ада!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

1. Алериа  - Мышь Злобная - маф- В долинах Источника Зимы, глубоко в Лесу Деревьев, на его зеленых полянах эльфийка, наделенная силой ветра, нашла свой дом. Ее благословила сама Богиня Ветра. Ее стрелы не знают преград на своем пути. Она способна запрячь ветер и связать врагов бесплотными оковами. Воздушные потоки ускоряют ее шаги.
2. Лина Инверс  - Щеночек - якудза - Также называемая Dra-Mata (Гроза драконов) за свой вспыльчивый характер, одна из наиболее могущественных волшебниц в мире. Ее главной мотивацией определенно являются две вещи : деньги и власть. Она борется за добро и справедливость, но только при условии соответствующего вознаграждения. Ее основная цель- получить как можно больше магической силы, знаний, и, конечно, денег
3. Стругвур - under construction - священник - Являясь уникальным гибридом демоницы и орчихи, стала изгоем среди всех живых существ. Купаясь в крови тех, кого она лишила жизни, может исцелять даже самые смертельные раны. Калеча врагов своими могучими ударами в кровожадном бешенстве, она делает невозможной мысль о побеге, истекающего кровью врага, от быстрого демона.
4. Джахракал - Beladonna - мирная- Только импульсивный молодой военачальник. Известный как “Ослепляющий Топор” в переводе с тролльего, за его скорость метания топоров и его технику ослепления, его неукротимые атаки уже сделали его легендой. Однако сражается он для того, чтобы доказать Эльфам, Людям и Оркам что тролли – лучшие бойцы в мире...
5. Пак - Tijko - Волшебный Дракон. Несмотря на свои маленькие размеры, Пак быстро зарекомендовал себя на поле боя. Способности метать магические шары сквозь ряды врагов и с лёгкостью вводить оппонентов в заблуждение, дали ему славу отличного бойца. Своей сущностью он доказывает, что маленькие размеры не только не мешают ему отлично сражаться, но и даже наоборот являются его достоинством перед другими.
6. Силлабир - marina2248 - был спасен во время большой войны благодаря действиям своих родителей. Ощущая нависшее разрушение, они превратили своего ребенка в медведя и послали его в леса. Он рос сильным и диким, как медведи, которые населяли леса его нового дома. Используя силу друидов, он может пасть в боевое безумие, и даже вызвать мощный дух медведя.
7. Джакиро - Ангерона - якудза- Грызущая корни Мирового Древа и однажды найденная там в процессе раскопок, химера невероятно древнее существо, чей возраст невозможно определить. С тремя головами и агрессивным, непредсказуемым поведением - пугающее существо. Из-за своей мистической природы, она имеет странную близость с силами льда и огня. Это позволяет ей опустошать все на своем пути.
8. Каэрна - Mary Petroff - С древних времен старейшины Таурены предсказали приход Чифтейны, сильной как самые могущественные воины и мудрой как старейшины шаманов. После долгих лет скитаний по священым землям, она доказала, что она тот самый герой. Дух могущественного предка всегда с Каэрной, вместе они заставляют землю содрогатся. Ничто не может ослабить мощь ее алебарды, которой пользовался ее защитник в древности.
9. Лиона - Серенькая Мышка - девочка- Владея ужасными силами лорда-демона – страшный и уважаемый враг на поле битвы. Некогда волшебница, она рискнула углубиться в неведомые искусства и пала перед железной волей тьмы. Она - специалист по нейтрализации противника, способная обрушить все виды проклятий на врага и достигшая наивысшего мастерства в демонической магии.
10. Иллидан - EL GUAJE - Он из рода Ночных Эльфов, был перетянут на сторону тьмы, погружаясь в пропасть невозвращения, отрастил себе большие, как у горгульи крылья, которые символизируют его отречвение от мира Ночных Эльфов. Освоив искусство создания иллюзий и манипулируя душами врагов, он способен превращаться во внушающего страх и ужас демона, получая возможность швырнуть темную энергию в противника. Со своими большими лезвиями – он грозный враг, которого боятся на поле боя.
11. Рилай - Kalifornia - Эксперт по управлению холодом и льдом, воплощение утонченности и изящества. Обученная магом-отступником, она проявляет свою удаль в мастерстве магии. С помощью большого арсенала заклинаний она несет опустошение врагам - будь то мощнейшие удары ледянящего холода, обращающие врагов в бегство или заключающие их в глыбе льда. Ее враги трясутся от страха, когда от мощнейших ледяных волн земля разлетается на сияющие груды обломком, уничтожая все, что встанет на ее пути.
12. Мирана - Рыська - якудза - Матриарх и верховная жрица священного ордена Элун, она - луч света во тьме. Она пускает стрелы и сбрасывает звезды на неуклюжие орды нежити, и даже одно ее присутствие на поле боя считается настолько священным, что оно снимает усталость у ближайших союзников, придавая им необычайную скорость. При большой необходимости, она может воспользоваться полезнейшей способностью, укрывающей ее и союзников в тенях, делая их невидимыми.
13. Кель - Степаша - мирный - Кровавый эльф, единственный, оставшийся из своего народа, весь его народ погубили люди. Некоторые разошлись по свету, некоторые и вовсе умерли. Наполненный лишь злобой и местью, Кель взял самое могущественное, что было в его мире - Сущность грозы, Сердце ветра и Пламя Феникса. Взяв все три сферы и мантию древнего мага он отправился сам не зная куда, чтобы воевать. Он дерется ради одного - ради мести!
14. Кробелус - Зарина007- маня - провела свою жизнь как яркий представитель последователей Культа Смерти. Ее вера в неизбежность смерти и прекрасную Гармонию, которую эта смерть несет, воплотила в ее мертвом духе мощь разрушителя всего живого. Она использует свои магические способности и может призывать плотоядных летучих мышей и давно мертвых духов, чтобы упокоить в смерти всех, в чьих жилах еще не остановилась кровь. Она воплощение смерти во всех ее проявлениях, и единственное ее желание – увидеть как все превращается в прах.
15. Мангикс - Аняним – происходит из глубоко скрытого и тайного общества, расположенного на острове Пандария. Он жил тихой жизнью в его доме, но даже далекие, золотые пределы Пандарии были затронуты темной рукой. Старейшины услышали крики невинных, увидели кровь, и согласились послать одного элитного воина, надеясь остановить сражения и восстановить Баланс. Однако они не знали, что местный содержатель бара обучался для этого всю свою жизнь.
16. Шилен - Katdemonsha – дочь богини сотворения, умеет управлять силами воды. Изучила основы некромантии и демонологии, подверглась влиянию тьмы, и за это была изгнана матерью-богиней в подземный мир. Затаила обиду на мать и жаждет мести всему окружающему. Хочет завладеть миром.
17. Слитхис - Movena - всегда была ищущей приключений Нагой, которая плавала по различным морям в поисках всего нового. Во время своих путешествий она встретила молодого орка, который тренировался, чтобы стать Мастером Клинка, и влюбилась в него. Во время своего обучения он рассказал и показал ей многие орочьи искусства ведения боя, которые существовали в течение веков. Она обучалась бросать сеть в цель, как настоящий волчий всадник, и погружала врагов в сон.
18. Келтузад – cerber107 - маф – талантливый имолодой маг был настоящей яркой звездой. Его ум и поразительные успехивызывали зависть и страх у других игроков высших сфер магии. Однако, ему было мало того, что он умел, его привлекали новые горизонты, которые открывала Некромантия. Он посвятил изучению её годы. Преследуемый жаждой обрести Некрономикон он стал настолько любопытен и напорист, сам того не ведая сделал себя ужасным и страшным Личем.
19. Азраиль – Паллант – Об этом создании не знает никто. Его настоящее имя неизвестно никому, но он присвоил для себя имя - Азраиль, имя Ангела Смерти. Он поклялся, что будет очищать этот мир от нежити, и будет проливать кровь до тех пор, пока вся тьма не исчезнет из этого мира. Многие поговаривают, что видели своими глазами, как на поле боя он умирал, но на самом деле, это была лишь иллюзия, созданная им. А его поистине магическое копье помогает ему расправляться с врагами.
20. Мортред – ImmortalMoth – Рожденная в затворническом клане Ночных Эльфов под названием Варденс, который не признает власти и законов основного общества Ночных Эльфов. Прекрасное сочетание силы и скорости, годы проведенные в лесах Ашенваль, позволили ей сливаться с окружающим ландшафтом, становясь подобной фантому, атакуя, когда вы меньше всего ожидаете это.
21. Горгона - Мышь Добрейшая - медуза была названа в честь принцессы Горгоны, которая превращала своих противников в камень. Ее навык окаменения замораживает даже самым крепких и мужественных бойцов. Годы практики стрельбы из лука позволили ей овладеть навыком выпускать по мишени несколько стрел одновременно с поращающей точностью. Манипуляции с магией оберегают Горгону, поглащая физический и магический урон. Ходят слухи, что если она посмотрит Вам прямо в глаза, Вы навеки окаменеете.
22. Аиушта – Леда - маф– Первая и любимая дочь Синариуса, заимствовала большую часть его мощи. Она использует бабочек, чтобы излечить союзников, а также может переманиванивать противников на сторону Светлых. Но больше всего ее сила проявляеть в схватке, ее бросок копья наносит повреждения, все сильней чем больше от растояния до противника. Ее проворство непревзойдено, и любой противник, напавший на нее поймет, что она перемещаеться перед ним с большой непринужденностью.
23. Бэнлоу – iren55 – Является олицетворением дикой ярости. Много лет она обитала в Черном лесу, охотясь там на невинных жертв. Она получает удовольствие от множества крови, которая проливается в битвах. Используя свою волчью натуру она вызывает себе на помощь диких волков, которых она способна насыщать силой. Способна навремя превращаться в очень быстрого и ловкого огромного волка, который рвет своих врагов на куски не зная жалости.
24. Ярнеро – FEZA – Режущий сталь, словно масло - клинок Ярнеро. Уже много лет он совершенствует себя, чтобы стать единым целым со своим клинком. Вихрь - поэзия движения, танец разящего меча - все это разрубает врага в мгновенье ока. До сих пор никто не знает, почему он присоединился именно к светлой стороне, но все точно знают, что лучше его не донимать такими вопросами!

0

2

Хуст тут)

0

3

Хуст бяка :crazyfun:

Это моя карма, в играх Хуста быть сержантом :D  :D  :D

0

4

Тебя любит генератор случайных чисел)))

0

5

Так-с, регистрацию закрыла, форум гостям не виден.  Обустраиваемся пока.  ^^

0

6

Артас написал(а):

Тебя любит генератор случайных чисел)))

Я скоро Мортю по статусам обгоню...

0

7

Magi написал(а):

Я скоро Мортю по статусам обгоню...

У меня тож, смотрю, полоса активов. Хоть не бяка на этот раз.  :D

0

8

Кажется, началось вторжение демонов и нежити в леса Ашенваля, что близ Шаттрата...
Юг леса был выжжен, а земля окаменела. Пламя распространилось слишком быстро, как будто кто-то подгонял его. Даже самые дремучие места были разрублены и сожжены до тла...
На востоке леса были слышны звуки животных. Они убегали от смертельной тьмы, накрывающей Ашенваль. Что-то пронеслось, сметая все на своем пути. А следом шел человек с накрытым на голову капюшоном, уничтожая всё с помощью магии.
Отряд обороны Шаттрата направился к этим местам. Главный воин шел вперед, ничего не боясь. С ним было еще трое. Каждый выполнял свою работу. Один спасал собратьев-животных, другая пыталась остановить наступление, использовав все самые сильные заклинания. Третья же совершила ритуал, чтобы использовать свою демоническую энергию во благо Шаттрата.
В пути они увидели загрызанных и разорванных животных. Кто-то совершил это ужасное действие, похоже он тоже нес смерть сюда...

--------------------------------------------
В тексте выше есть подсказки на 9 активных статусов.

0

9

Что-то мне очень хочется МышьЗлобную проверить  Под подсказки подходит, да и должна же она когда-нибудь быть бякой.  :D И Щеночек что-то напрягает.

0

10

Думать буду завтра)

Щеночек меня пока не напрягает... Про Злобную не знаю пока))

0

11

что-то у вас тишина тут)

0

12

что-то у вас тишина тут)

Я пока в голове обдумываю. И уже, блин, надо выбирать, кого проверять, в универ идти пора.

Пока собираюсь проверить МышьЗлобную, на запасной (если мышь сядет)  Ярнеро. Сейчас ещё подумаю и в пм пришлю окончательное.

0

13

Лан, наверно, подожду отсылать. ъезжу на одну лекцию и вернусь.

Magi Скажи, что думаешь, а?

0

14

У вас остался примерно 1 час для ночного голоса.

0

15

Против Мыши не возражаю, подходит под очень многие подсказки... Да и поведение у нее бякское)

0

16

Артас написал(а):

У вас остался примерно 1 час для ночного голоса.

Усё расчитано.  :D

Magi написал(а):

Против Мыши не возражаю, подходит под очень многие подсказки... Да и поведение у нее бякское)

Тогда отправляю Хусту ночной выбор.

0

17

Еще и голосовать надо... Не знаю за кого...

0

18

Против кого днём голосовать будем? *написала Мари, не обновив страницу*

Сейчас дочитаю, что на форуме и буду думать...

0

19

Не знаю... Врать, за кого голосуем не вижу смысла... Хотя, конечно, можно :crazy:

0

20

Смотрю, люди там агитирует голосовать против химеры, а мне она как-то не очень подозрительна, даже не знаю...  :confused:

Я б против Ярнеро голоснула...

0

21

За химеру я голосовать не хочу... Из остальных у меня в основых подозреваемых Алериа и почему-то Кробелус... На маньяка пока подозреваю андер)))

0

22

ночной выстрел принял. дневные жду в личку.

0

23

Magi написал(а):

Из остальных у меня в основых подозреваемых Алериа и почему-то Кробелус...

Кробелус на маньку пока только подходит, на остальные подсказки нет...

Алерию я проверяю, хотя на запасном Ярнеро есть, можно и против Мыши проголосовать, хоть я её и люблю =)

0

24

Ладно, проголосую против Али... Хотя сильно сомневаюсь, что такой голос будет иметь значение) Если будешь тоже против нее, то кому-то из нас нужно будет врать, чтобы не замели...

0

25

Бурёнка написал(а):

Кробелус на маньку пока только подходит, на остальные подсказки нет...

она мне еще на проносящихся летучих мышей подозрительна)

0

26

я тогда тоже, нечего ещё больше голоса дробить.

Magi написал(а):

Хотя сильно сомневаюсь, что такой голос будет иметь значение)

Да уж.

0

27

Голосуйте уже... я итоги не могу начать писать...

0

28

Артас написал(а):

Голосуйте уже... я итоги не могу начать писать...

Проголосовала  :blush:

0

29

Так. 2 новости.
Ты вскрыла Аллерию. Аллериа - Страж скверны (мафия)
Тебя проверил Священник. Стругвур - Священник.

сообщать в общей теме запрещаю.

0

30

Артас написал(а):

Тебя проверил Священник. Стругвур - Священник.

Передавай Андер горячий привет. =)

Артас написал(а):

Ты вскрыла Аллерию. Аллериа - Страж скверны (мафия)

Ох, чуяла я, что Мышь - бяка.  :D

0


Вы здесь » World of Warcraft forever! » Детективное агентство "Палладин и оружейник" » Да сгинут все бяки в пучине ада!